О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Как делать любительский сексуальный стриптиз?

 Тренировки важно вести до тех пор, пока ваше тело не будет делать все движения на автомате. Это поможет вам не допустить другую ошибку. Двигаться в сексуальном стриптизе должно все тело, а не некоторые его части. Важна здесь и мимика: сжатое и напряженное лицо, с одновременно заводящими движениями бедер, как минимум, смотрится комично. Обязательным элементом стриптиза является красивая улыбка и флирт, а также реальное желание соблазнить мужчину.

Ну и еще один значимый аспект — длительность танца должна быть примерно 3-4 мин! В случае более долгого «выступления» спутник может просто начать скучать, а то и вовсе, ощутить себя неловко. Да и вообще, партнеры возбуждаются очень оперативно, потому затягивать любительский стриптиз не нужно.

Несколько слов про выбор одежды. Для сексуального шоу совсем не обязательно покупать откровенное и интригующее белье или же какой-то специальный наряд. Подойдет простая одежда, скажем, блузка или даже джинсы. Здесь основным является реализация танца, а не то как вы наряжены. Туфли на каблуке важно покупать осторожно. Прежде всего, попробуйте сыграть шоу босиком. Естественно, что интимное белье и чулки, в сочетании с каблуками 10 см, придадут стриптизу особый шик и изысканность, но, тем не менее, идеальное «выступление» можно выполнить и без этих причиндалов.

Подготовьте медленную, сексуальную музыку, под которую можно ярко и страстно двигаться, скажем, подойдёт джаз. Возможно, ваш спутник будет очень обрадован и поражен, когда придя домой, ломясь от усталости, вы внезапно исполните свой страстный танец. Вопреки шаблонам – шест тут не играет роли, можно применить простой стул или даже просто совершить танец у стены или рядом с партнером.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Сексуальный стриптиз непрофи

 
Перейти к статьям города Нижний Новгород
 
 
 
Наверх