О сайте
Интим кабинет
Форум

Секс новости

Путаны Нино: девственники проблематичны

У 40% девственных мужчин - низкий уровень интимных гормонов. Эти парни обычно выглядят не слишком мужественно: худые, неподтянутые, со слабыми волосами на лице и теле. Проститутки Нино обслуживают девственников тоже.

Даже в молодости желание у них проявляется довольно слабо, и если в этот момент под руку не подвернулась дама, с годами влечение у них и вовсе исчезает. Такие мужчины стараются перенести желание, занимаясь карьерой. Чаще всего они достаточно образованны, умны, и отличные собеседники. Но общение с девушками у них сведено на нет или ограничено кругом приятелей и коллег по работе. Мужчины девственники помогут раскрыть лучший оргазм.

Еще 30% страдают многочисленными комплексами, в частности, слабой и низкой самооценкой. В детстве такие партнеры не были всеобщими любимчиками. Скажем, их дразнили в школе или они выросли в конфликтной семье. Серьезная неуверенность в себе заставляет их ударяться в учебу и работу, и часто они становятся очень успешными людьми. Однако сильный страх быть отвергнутым и осмеянным ставит крест на их сексуальной жизни. Девственники мужчины – сложные клиенты, но посильные.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Попробуй-ка обслужи девственника!

 
Перейти к новостям города Нижний Новгород
 
 
Наверх