О сайте
Интим кабинет
Форум

Секс истории

Проститутка Нино: девственницы обычно ненормальные

Высокая скромность и стеснительность порой толкают к тому, что девушка долгое время не решается на интимные контакты. Утрата невинности может случиться по разным причинам, и в последнее время лишаются невинности не по большой любви, а исходя из мнения определенного круга общения, либо по причине страха осесть старой девой, говорит путана Нино.

Некоторые девушки уверены, что утрата невинности дает плюсы. Якобы после потери девственности дама приобретает новый статус, становится женщиной, которая будет страстной для всех мужчин. Такое заблуждение появляется довольно часто. На самом деле начинать сексуальную жизнь лучше всего с человеком, которому не только доверяешь, но и ощущаешь нежные чувства.

Идеальным возрастом утраты невинности является 18-21 год, именно в этот период женский организм готов к полноценным сексуальным контактам. Когда как слишком раннее начало может вести к весьма нежелательным последствиям, в том числе травмам интимных органов, незапланированной беременности и заражению венерическими болезнями. Кстати, поздняя утрата невинности тоже имеет свои отрицательные моменты. К примеру, если дама остается девственницей позже 25 лет, то может появиться не только застой в органах малого таза с воспалительными проявлениями, но и отклонения в психике.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Утрата невинности должна быть ранней

 
Перейти к историям города Нижний Новгород
 
 
Наверх