О сайте
Интим кабинет
Форум

Секс истории

Путана Нижнего Новгорода: женщины виноваты в сексуальных проблемах

Американские врачи считают, что во всех мужских интимных проблемах виноваты женщины, которые одевают мини юбки и ежедневно флиртуют с противоположным полом. Исследователь считает, что мужчины в связи с этим получают сексуальную неудовлетворенность, что в свою очередь отражается на мужском здоровье негативно, говорит проститутка Нино.

Исследование продолжалось 30 лет и в результате специалисты пришли к неутешительным выводам: у 83% мужчин, которые умерли в возрасте 60-65 лет, помимо остальных заболеваний и причин был рак простаты. В настоящее время многие мужчины в тридцатилетнем возрасте уже имеют проблемы с потенцией и простатой.

Судя по наблюдениям врачей, дело в том, что мужчина при виде девушек в интимных нарядах не может удовлетворить свои сексуальные желания, которые появляются сами собой, ведь сейчас девушки предпочитают очень короткие юбки и кофты с глубоким вырезом, которые обнажают самые сексуальные части тела. В итоге нереализованное возбуждение выходит для большинства мужчин в виде импотенции. Проблемы с потенцией всегда мешают, и это действительно сложно и опасно.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Проблемы с потенцией мешают нормально наслаждаться интимом

 
Перейти к историям города Нижний Новгород
 
 
Наверх